«Колос» — «Днепр-1»: кто окажется сильнее?

УПЛ
«Олимпийский», (Киев)
Днепр-1Днепр-1
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Днепр-1» выиграл три последних матча, но сумеют ли днепряне продлить серию 25 июля в противостоянии с «Колосом» - ответ есть в прогнозе. На кого поставить?

Колос — Днепр-1: прогноз на матч чемпионата Украины (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Колос Ковалевка

«Колос» на очень высоком уровне провел нынешний сезон – команда Руслана Костышина, вопреки всем прогнозам, сумела пробиться в первую шестерку. Однако, на большее клуб оказался не способен и финишировал в итоге шестым, так и не включившись в борьбу за четвертую строчку – «Десна» оторвалась на 24 балла.

Однако, основную часть сезона «Колос» завершил сенсацией – на своем поле он со счетом 2:0 обыграл киевское «Динамо», едва не лишив «динамовцев» путевки в Лигу Чемпионов. Таким образом прервалась серия из трех поражений кряду команды и к поединку с «Днепром-1» она подойдет в отличном настроении.

Днепр-1

«Днепр-1» не оправдал прогнозов болельщиков в первой части сезона – команда Дмитрия Михайленко не сумела пробиться в первую шестерку, финишировав на седьмой строчке в таблице. Тем не менее, в группе вылета днепряне оказались вне конкуренции – к финишу они пришли первыми, опередив второй «Мариуполь» на четыре очка.

Тренды

  • Четыре раза команды играли между собой и только в одном из них «Колос» сумел победить, потерпел при этом два поражения
  • В четырех последних матчах «Колос» потерпел три поражения
  • В трех последних матчах «Днепр-1» добыл три победы

Прогноз и ставки

1.91XBETФ2(0)

«Днепр-1» набрал великолепную форму в последних матчах и подходит к поединку с «Колосом» в статусе фаворита. У днепрян есть также серьезное преимущество по подбору игроков, великолепно действует атака, лидером которой с 14 голами является Владислав Супряга, в обороне есть порядок. «Колос» время от времени выдает яркие матчи, но своего сегодня «Днепр-1» вряд ли упустит, по игре он выглядит куда лучше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии