«Верона» — «Лацио»: какой выбор сделать?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Лацио» в прошлом туре добыл первую за долгое время победы, но сумеют ли «орлы» развить успех 26 июля в поединке с «Вероной» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от команд?

Верона — Лацио: прогноз на матч Серии А (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» в целом на очень высоком уровне проводит сезон – команда Ивана Юрича не просто сумела сохранить прописку в Серии А, но и долгое время была одним из главных претендентов на путевку в Лигу Европы. Однако, после карантина в условиях высокой интенсивности поединков сил «мастифам» не хватило – в данный момент они девятые в таблице.

Добраться до шестого «Милана» уже невозможно, «россонери» имеют на 14 баллов больше, так что теперь «Верона» имеет возможность спокойно доиграть сезон. В последнем туре была расписана ничья 1:1 с «Торино», которая продлила серию без побед команды до шести матчей.

Лацио

«Лацио» уже давно выбыл из чемпионской гонки, более того – команда Симоне Индзаги опустилась уже на четвертую строчку в таблице. Тем не менее, побороться за серебро «орлы» еще вполне способны – от второй «Аталанты» их отделяет три очка и отыграть этот гандикап можно уже сегодня.

В последнем туре «Лацио» прервал затяжную серию без побед – на своем поле «орлы» со счетом 2:1 победили «Кальяри», добыв первые три очка за последние пять матчей.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Верона» не побеждала – два поражения и четыре ничьи
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Верона» не обыгрывала «Лацио» - пять поражений и три ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Верона» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2(0)

«Верона» уже не имеет мотивации в чемпионате и позволяет себе расслабиться, что отражается на результатах. У «Лацио» турнирные задачи еще остались, наверняка «орлы» будут стремиться вернуться на второе место в таблице. В прошлом туре была прервана неудачная серия римлян и к поединку с «Вероной» они подойдут в отличном настроении, «мастифы» для них являются удобным соперником, они находятся не в лучшей форме, так что есть смысл рассчитывать на успех гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии