Пэр - Вердаско: одержит ли Нандо свою первую победу на турнире?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

27 июля Фернандо Вердаско попробует одержать свою первую победу на Ultimate Tennis Showdown 2. Получится ли это у испанца в противостоянии с Бенуа Пэром? – читайте в нашем прогнозе.

Бенуа Пэр - Фернандо Вердаско. Прогноз на теннис (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Пэруверенно начал эти соревнования, обыграв в первом матче Дастина Брауна. Таким образом, француз прервал свою серию поражений, которая состояла из шести поединков.

Стоит отметить, что на выставочных турнирах Бенуа играет достаточно слабо. К примеру, на первом Ultimate Tennis Showdown он проиграл 7 из 9 матчей и закончил соревнования на предпоследнем месте. Хуже него был только Дастин Браун. Представитель Франции славится своим крутым нравом, поэтому, наверное, не стоит сейчас от него ждать хороших результатов.

Фернандо Вердаско

Вердасконе играл в теннис с февраля, когда на турнире в Рио-де-Жанейро проиграл Пабло Андухару. Казалось, что отсутствие игровой практики не лучшим образом скажется на игровых кондициях испанца. Но он доказал обратное. В противостоянии с Корентеном Муте Нандо смотрелся весьма не плохо.

Нет, он не сумел одержать победу, но дал французу настоящий бой. Муте сумел вырвать только в пятой партии, а встреча закончилась со счетом 3-2 в пользу представителя Франции.

В последнее время Вердаско неплохо смотрится на быстрых покрытиях. У Фернандо хорошая техника, а агрессивная манера игры позволяет ему хорошо чувствовать себя на харде.

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Пэра.
  • В этом сезоне Вердаско выиграл 4 из 7 матчей на харде.
  • Француз проиграл 7 из 10 последних поединков на этом покрытии.

Прогноз и ставки

1.98zenith.comП2

Пэру совсем не хватает мотивации, тогда как Вердаско, похоже, заряжен на борьбу. В противостоянии с Муте Нандо продемонстрировал то, что соскучился по игре в теннис. Скорее всего, испанец попытается одержать свою первую победу после перерыва. Вряд ли Бенуа будет «вставлять ему палки в колеса».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии