Экспресс на точный счет от 26.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 26.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 26.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Саутгемптон - Шеффилд ЮнНачало матча в 21:00 МСК
СаутгемптонСаутгемптон
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Точный счет: 1:010.00

Обе команды уже утратили турнирную мотивацию. «Шеффилд Юнайтед» проиграл два последних поединка из-за чего выпал из числа претендентов на место в еврокубках. Вряд ли тренерскому штабу удастся отыскать мотивацию на ближайший матч. В атаке «клинки» выглядели слабо в двух предыдущих турах, не забив ни гола.

«Саутгемптон» тоже уже турнирных задач не решает, единственное, что может улучшить статистику домашних встреч. Забивают «святые» дома немного. За шесть предыдущих матчей два гола отправили в ворота «Астон Виллы». В остальных поединках за этот период отличались не более одного раза. В первом круге «Сотон» выиграл у «клинсков» на выезде со счетом 1:0. Вполне может повториться подобный сценарий и в этой встрече.

Премьер-лига, Саутгемптон - Шеффилд Юн, Точный счет: 1:0, 10.00

Вест Хэм - Астон ВиллаНачало матча в 21:00 МСК
Вест ХэмВест Хэм
Астон ВиллаАстон Вилла
Точный счет: 0:111.00

«Вест Хэм» занимает в турнирной таблице 15-е место. Ничья в минувшем туре с «Манчестер Юнайтед» точно гарантировала «молотобойцам» прописку. Выше они уже не поднимутся, единственное, что могут еще поменяться местами с «Брайтоном», но это вряд ли уже так существенно. А вот для «Астон Виллы» матч носит ключевое значение. В случае успеха «виллане» точно гарантируют себе прописку, независимо от того, как сыграет «Уотфорд».

Бирмингемцы в последних турах показали готовность до последнего сражаться за АПЛ. Дома были обыграны «Арсенал» (1:0) и «Кристал Пэлас» (2:0), а на выезде удалось зацепиться за очки в поединке с «Эвертоном» (1:1). Забивают футболисты «Астон Виллы» немного. За 12 предыдущих матчей лишь раз удалось отличиться больше одного раза.

Учитывая огромную мотивацию, есть резон поставить на «Астон Виллу». Вряд ли «Вест Хэм» будет выкладываться в уже ничего не значащем поединке.

Премьер-лига, Вест Хэм - Астон Вилла, Точный счет: 0:1, 11.00

СаутгемптонСаутгемптон
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Точный счет: 1:010.00
Вест ХэмВест Хэм
Астон ВиллаАстон Вилла
Точный счет: 0:111.00

Ближайшие Прогнозы на спорт