Александр Кержаков: у «Интера» больше шансов на победу

В команде с 1970 года

Бывший форвард «Зенита» и сборной России, а сейчас амбассадор БК Леон и эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Кержаков предлагает свой прогноз на матч 37-го тура итальянской Серии А «Интер» – «Наполи»

Предпоследний тур итальянского чемпионата. В центральном матче «Интер» дома примет «Наполи». Буквально несколько дней назад решился вопрос с чемпионством в этом сезоне. «Ювентус» смог гарантировать себе победу. Теперь команды продолжают бороться за места в еврокубках.

У «Интера», «Аталанты» и «Лацио» в последних пяти турах происходит чехарда между второй, третьей и четвертой строчкой. Уже забылись времена, когда «Интер» сильно обгонял соперников, а «Аталанта» только подбиралась к топ-4. Сейчас эти три клуба выгрызают любые очки и пытаются занять строчку повыше.

По итогам 36 туров «Интер» опережает своих соперников и идет вторым. Но обгоняет он «Аталанту» и «Лацио» только на одно очко. А этим двум командам в 37-м туре предстоят более легкие матчи, по сравнению с «Интером», который выйдет на поле с «Наполи».

В последнее время «Интер» показывает немного неуверенный футбол. Команда Антонио Конте, вроде и бежит вперед и много забивает, но результат все равно не всегда удовлетворительный. Итог – две ничьих в трех последних встречах. Миланцы будут исправлять ситуацию, особенно, в игре с таким соперником.

Ведь у «Наполи» ситуация еще хуже, команда играет нестабильно. Так, за последние четыре встречи неаполитанцы успели, и победить пару раз, и проиграть, и сыграть вничью. При этом, результативность у команды не на высоте – не больше двух забитых мячей за игру.

Таким образом, я считаю, что хозяева в этом матче все-таки будут сильнее. Они более уверенно смотрятся в последних встречах и выйдут на эту игру в решительном настроении. Предлагаю поставить на то, что выиграет «Интер» с коэффициентом 2.08 от БК Леон.

Еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

2.08LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы