Максим Калиниченко: отдаю предпочтение «Интеру»

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 37-го тура итальянского чемпионата «Интер» – «Наполи»

Итальянская Серия А подходит к концу. Сейчас в разгаре борьба за второе место в таблице. «Интер» соперничает с «Аталантой» и «Лацио». А «Наполи», в свою очередь уже квалифицировался в Лигу Европы.

Не знаю, как распределятся места в таблице. Но накал страстей в этом сезоне Серии А нешуточный. Смотреть игры очень интересно. И обе команды, которые встречаются в этом туре, показывают приятный и красивый футбол.

«Наполи» этим летом уже выиграл Кубок Италии. Но после этого он немного притормозил и сейчас не может стабильно показывать хороший результат. Возможно, команда Дженнаро Гаттузо уже ментально готовится к ответной игре с «Барселоной» в Лиге чемпионов в августе.

А «Интер» явно хочет завоевать второе место в чемпионате, чтобы хоть как-то подсластить горечь от того, что проиграл борьбу за чемпионство «Ювентусу». Сейчас у него это выходит, он опережает «Аталанту» и «Лацио» на один балл. В этом матче миланцам нужно выходить и добывать победу.

Считаю, что матч будет очень насыщен жесткой борьбой и опасными моментами. Я все-таки отдаю предпочтение хозяевам и предлагаю поставить на победу «Интера». В линии от БК 1хСтавка заключить пари на это можно с котировкой 2.05.

Еще один прогноз на этот матч на нашем сайте здесь.

2.051хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы