Максим Калиниченко: «Аталанта» много забьет в этом матче

Парма – Аталанта. Прогноз Максима Калиниченко (28 июля 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 37-го тура итальянского чемпионата «Парма» – «Аталанта»

«Парма» сыграет с «Аталантой» в 37-м туре итальянского чемпионата. Хозяевам в этом сезоне уже ничего не надо. Они находятся в середине турнирной таблицы и ни на что не претендуют.

А «Аталанта» находится в гуще борьбы с «Интером» и «Лацио» за второе место в чемпионате. Лига чемпионов у клуба из Бергамо уже в кармане. Сейчас он уже готовится к следующему сезону. Но, тем не менее, второе место в этом розыгрыше Серии А остается для него приоритетной задачей.

«Парма» до последних туров играла неважно и часто проигрывала или играла вничью. Однако в 35-м и 36-м туре она смогла разом обыграть «Наполи» и «Брешию». Первый соперник особенно силен, в сравнении со вторым.

«Аталанта» же не выдерживает большого напряжения и совершает много ошибок в последнее время. Если путь в топ-4 давался ей относительно легко, то вот удержание позиции и борьба с лучшими клубами Италии – уже более серьезная задача. Так, сейчас у клуба из Бергамо три ничьи в последних пяти встречах.  

Я думаю, что хоть в последних играх «Аталанта» и не блещет результативностью, но когда-то ее должно прорвать. И выездная игра с таким соперником как Парма, возможно, позволит клубу из Бергамо расслабиться, сильно прессинговать и наконец-то много забить, как он уже привык делать в этом сезоне.

Таким образом, я считаю, что в этом матче будет тотал голов больше 3.5. БК 1хСтавка такой исход оценила коэффициентом 2,03.

Читайте также еще один прогноз на этот матч на нашем сайте здесь.

ПармаПарма
Италия
Серия А
"Эннио Тардини" (Парма)
АталантаАталанта
Италия
2.031хСтавкаТБ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы