«Сампдория» — «Милан»: продолжат ли гости набирать очки?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

После карантина «Милан» не проиграл ни одного матча, но сумеет ли 29 августа «Сампдория» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Сампдория — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» провалила старт сезона и долгое время не могли прийти в себя, но решение назначить главным тренером Клаудио Раньери оказалось более чем успешным. Опытный наставник вывел команду из затяжного пике и на финише сезона «блучеркьяти» уже не являются претендентом на вылет.

К предпоследнему туру «Сампдория» подходит на 15-й строчке в таблице с 41 очком в активе, отрываясь от зоны вылета на девять баллов. Преимущество упустить уже невозможно, но и более глобальных задач ставить перед собой клуб уже не может, но подняться на несколько строчек вверх более чем реально – три очка могут поспособствовать подъему на две позиции вверх.

В последних поединках «дория» сыграла откровенно слабо – в 35-м туре в принципиальном «фонарном дерби» она неожиданно уступила 1:2 «Дженоа», хотя являлась фаворитом поединка. В прошлом туре «Сампдория» проиграла 0:2 «Ювентусу», но выглядела неплохо и до удаления имела возможность отыграться, но в тот вечер «старая синьора» горела желанием оформить титул.

Милан

«Милан» до перерыва был нестабилен и не только досрочно выбыл из борьбы за Лигу Чемпионов, по сути так и не поучаствовав в ней, но и место в Лиге Европы было под большим вопросом, как и будущее Стефано Пиоли. Тем не менее, после карантина «росонери» собрались и серьезно прибавили в качестве футбола, сумев за 36 туров добраться до шестой строчки в таблице.

От седьмого «Наполи» имеется отрыв в один балл, но даже если неаполитанцам удастся обойти «Милан», он все равно окажется в Лиге Европы – «партенопейцы» уже обеспечили себе еврокубки, победив в Кубке Италии. В последнем туре «Милан» встречался дома с «Аталантой» и сыграл вничью 1:1, благодаря которой серий без поражений команды достигла 11 матчей во всех турнирах.

Тренды

  • «Сампдория» проиграла два последних матча
  • Только в одном из пяти последних матчей «Сампдории» удалось обыграть «Милан», «россонери» выиграли дважды
  • Ни в одном из 11 последних матчей «Милан» не проигрывал – семь побед и четыре ничьи
  • Только в одном из 10 последних матчей «Милан» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2

«Сампдория» выполнила свою главную задачу, сохранив прописку в Серии А, после чего с мотивацией возникли серьезные проблемы, следствием чего стали два поражения кряду. «Милан» на фоне «блучеркьяти» выглядит явным фаворитом – команда находится в великолепной форме, все лидеры в строю, желание побеждать есть в каждом матче.

С результативностью у «Милана» полный порядок, что может стать серьезной проблемой для «Сампдории», в обороне у которой в последнее время не все в порядке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии