«Сассуоло» — «Дженоа»: смогут ли гости взять очки?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Победа гарантирует «Дженоа» прописку в Серии А на следующий сезон, но позволит ли 29 июля «Сассуоло» себя обыграть – мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Сассуоло — Дженоа: прогноз на матч Серии А (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» не высоком уровне проводит сезон, но пробиться в еврокубки команда Роберто Де Дзерби так и не сумела. После карантина «нероверди» выглядели великолепно – много забивали, стабильно брали очки, подобрались к зоне Лиги Европы, но выиграть борьбу у «Милана» не сумели.

В данный момент «Сассуоло» в таблице восьмой и от шестого «Милана» отстает на 12 баллов, такой гандикап уже не отыгрывается. В последнем туре «нероверди» дали бой «Наполи», но уступили 0:2 в гостях, потерпев таким образом второе поражение кряду.

Дженоа

«Дженоа» проваливает сезон – на дворе 37-й тур, а прописку в Серии А команда Давиде Николыдо сих пор еще себе не обеспечила. За два тура до финиша чемпионата «грифоны» находятся на 17-м месте в таблице с 36 очками, опережая 18-й «Лечче» на четыре балла. В последнем туре «Дженоа» проиграл 0:3 «Интеру» на своем поле, прервав серию из двух побед кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Сассуоло» не побеждал – две ничьи и два поражения
  • В первом круге «Дженоа» обыграл «Сассуоло» со счетом 2:1
  • В трех последних матчах «Дженоа» добыл две победы

Прогноз и ставки

1.71XBET

«Дженоа» может решить вопрос с пропиской в элите уже в предстоящем туре – для этого ему нужна победа над «Сассуоло», или поражение «Лечче» в своем матче. Наверняка именно к такому результату гости и будут сегодня стремиться – турнирной мотивации у хозяев нет, проблемы в обороне присутствуют, так что желания победить явно будет больше у гостей, им и есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии