«Сеул» — «Похан»: победа за гостями?

Республика КореяПерейти к матчу →
СеулСеул
Республика Корея
Кубок
«Сеул», (Сеул)
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Несколько недель назад «Похан» легко обыграл «Сеул» в чемпионате, но повторится ли результат 29 июля и в Кубке страны – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Сеул — Похан: прогноз на матч Кубка Южной Кореи (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Сеул

«Сеул» крайне неудачно проводит нынешний сезон – команда Чхве Ен Су полностью провалила стартовый отрезок чемпионата. После 13-ти туров клуб занимает предпоследнее место в таблице, имея в активе всего 10 баллов. Пробиться в первую шестерку будет крайне проблематично – отставание от «Канвона» составляет всего пять баллов, но при этом даже такой гандикап сейчас является неподъемным.

Все дело в кризис «Сеула», который длится уже четыре тура. Проиграв в прошлом матче 0:3 «Чонбуку», «драконы» потерпели третье поражение кряду, забив в трех поединках всего один гол.

Пхохан Стилерс

«Похан» куда успешнее проводит сезон, чем его сегодняшний соперник – команда Кима Ги Дона в чемпионате находится на третьей строчке в таблице. От лидера «Ульсана» имеется отставание в восемь очков и догнать его будет непросто, второй «Чонбук» имеет на пять очков больше.

Тем не менее, команда находится в отличной форме – расписав ничью 1:1 с «Инчхоном» в последнем туре, «Похан» продлил серию без поражений во всех турнирах до восьми матчей.

Тренды

  • Менее двух недель назад «Похан» обыграл «Сеул» в чемпионате со счетом 3:1 в гостях
  • «Сеул» проиграл три последних матча
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Похан» не проигрывал – шесть побед и две ничьи

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2

«Сеул» находится в серьезном кризисе уже долгое время, в Кубке не так давно у «драконов» возникли серьезные проблемы со скромным «Тэджоном» из Второй Лиги, сегодня им предстоит сыграть с куда более сильным соперником. «Похан» находится в отличной форме, не так давно он легко обыграл «Сеул», так что велика вероятность того, что история повторится и в Кубке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии