ПСЖ — «Лион»: матч-закрытие сезона во Франции

ПСЖПСЖ
Франция
Кубок лиги
«Стад де Франс», (Париж - Сен-Дени)
ЛионЛион
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на финальный матч Кубка Лиги Франции, в котором 31 июля «Пари Сен-Жермен» принимает «Лион». Смогут ли парижане добыть второй трофей за неделю? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Лион. Прогноз (кф. 2.75) на матч Кубка Лиги Франции (31 июля 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

Девятикратный чемпион и 13-кратный обладатель Кубка Франции имеет неплохой шанс сделать хет-трик и забрать все титулы футбольного сезона Франции, который завершается этим матчем в последний день июля, чтобы уже через несколько дней стартовать с новой силой.

Свой путь в финал «Пари Сен-Жермен» прошел на одном дыхании, выбив из турнира «Ле Ман» (4:1), «Сент-Этьен» (6:1) и «Реймс» (3:0). В чемпионате Лиги1 равных у парижан в очередной раз не было. За 27 туров «красно-синие» одержали 22 победы и две игры завершили миром, опередив на 12 очков второй «Марсель».

Показательным стала фантастическая игра команды в атаке, где чемпион 75 раз поражал ворота противника. Уже через неделю столичная команда продолжит свои выступления в 1/4 финала Лиги чемпионов, куда прошла после виктории над «Боруссией» из Дортмунда.

Неделю назад подопечныеТомаса Тухеля выиграли Кубок страны. В финале на «Стад де Франс» команда минимально переиграла «Сент-Этьен» (1:0), благодаря голуНеймара на 14-й минуте, на что мы давали прогноз.

Свой восьмой Кубок Лиги ПСЖ выигрывал в сезоне-2017/18.

Лион

Семикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Франции, всего один раз выигрывал Кубок Лиги. Этой победе в этом году исполняется 20 лет. Свой путь в финал «ткачи» проложили, выбив из турнира «Тулузу» (4:1), «Брест» (3:1) и «Лилль» (3:2).

К слову, в Лиге чемпионов «Лион» не прекратил свои выступления, где в первой игре 1/8 финала обыграл чемпиона Италии – «Ювентус» (1:0).

В турнире Лиги1 «аристократы» провели 28 матчей, которые принесли команде 11 побед и 40 очков, чего не хватило для того, чтобы выйти в еврокубки на следующий сезон. Итогом досрочно завершенного турнира стало седьмое место. Нельзя не отметить, что у гостей четвертый результат в обороны и третий показатель линии атаки, которая 42 раза смогла поразить ворота противника.

Главным снайпером команды в этом сезоне чемпионата стал Дембеле(16 голов).

Тренды

  • Соперники проведут свой 94-й очный поединок в истории
  • Статистика побед 40 на 28 в пользу ПСЖ
  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Лион» выиграл 3 из 4 последних очных поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой ПСЖ (5:1)

Прогноз и ставки

2.75Parimatch.com

Сегодня встречаются не только самые лучшие команды Франции, а и представители страны в Лиге чемпионов. «Лион» неплохо провел последние контрольные матчи, которые показали, что команда на ходу, как и столичный клуб.

По нашему мнению, сегодня на поле выйдут равные соперники, которым еще далеко до оптимальной формы. Скорее всего, «дети» ни в чем не уступят Парижу, а судьбу трофея могут определить даже послематчевые пенальти.

Предполагаем, что в основное время лионцы, как минимум, не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.121хСтавкаФ2(+1)

В текущем сезоне во Франции остался один матч и один не разыгранный трофей – Кубок Лиги. На прошлой неделе ПСЖодин Кубок добыл, что, собственно и не стало сенсацией, хотя стиль победы над «Сент-Этьеном», игравшем в вдесятером почти весь матч, был, скорее, с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии