«Бенфика» — «Порту»: кто возьмет Кубок?

БенфикаБенфика
Португалия
Кубок
«Сидади-ди-Коимбра», (Коимбра)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Бенфика» проиграла «Порту» чемпионство, но сумеют ли 1 августа «орлы» забрать Кубок Португалии – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Бенфика — Порту: прогноз (кф. 2.10) на матч Кубка Португалии (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» мощно провела первый круг чемпионата и долгое время ходила в лидерах, однако по итогу упустила возможность выиграть золотые медали. Кризис, в который клуб провалился после карантина, умело использовал «Порту» - «драконы» финишный отрезок провели стабильно и в итоге досрочно гарантировали себе чемпионство.

В последних поединках «Бенфика» была хороша, но турнирного значения они уже не имели – последними жертвами «орлов» стали «Авеш» (4:0) и «Спортинг» (2:1).

Порту

«Порту» по ходу чемпионата не раз проваливался в кризис, но каждый раз Сержиу Консейсау находил выход, несмотря на то, что наставника не раз уже в нынешнем сезоне списывали со счетов. В первом поединке после карантина «Порту» неожиданно проиграл 1:2 «Фамаликану» и казалось, что «драконы» уже обречены, но после команда выдала блестящую серию, закономерным итогом которой стал титул чемпиона Португалии.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Бенфика» не проигрывала – четыре победы и ничья
  • Только в одном из пяти последних матчей «Бенфика» забивала меньше двух голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Порту» не пропускал

Прогноз и ставки

2.11хСтавкапроход «Бенфики»

«Бенфика» очень неудачно провела финиш сезона и проиграла «Порту» чемпионство, но «орлы» имеют все шансы взять реванш в Кубке. После серии провальных матчей, команда Нелсона Вериссиму пришла в себя и серьезно прибавила в последних матчах – пропускать «орлы» стали гораздо реже, а в атаке лидеры наконец-то набрали форму и справлялись со своими обязанностями.

«Порту» отдал очень много сил на финише в борьбе за титул и в обороне «драконы» далеко не идеальны, есть смысл рискнуть и отдать предпочтение «Бенфике», для которой этот трофей имеет исключительную важность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии