Александр Емельяненко: Дерек - крутой парень

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Дерек Брансон — Эдмен Шахбазян.

Привет всем ставочникам! Знаю, что Дерек - крутой парень, который уже многое повидал в UFC и выступает в нем очень-очень давно. У него были и взлеты, и падения, но он всегда остается в клетке зверем, способным отключить свет своему сопернику в любой момент. У него отличная ударная техника, и бокс он знает вдоль и поперек.

То же самое могу сказать и о Шахбазяне, но у того нет такого опыта в профессиональном ММА. Но Эдмен в любом случае заслуживает уважения, потому что по-прежнему не проиграл ни одного раза и впечатляет своими очень мощными ударами. Как показал бой против Тавареса, он еще и отлично владеет ногами.

Но я не верю в то, что Брансона в этом бою пройдут, уж слишком хорошо он смотрелся в прошлых поединках. Буквально один удар - и всё, третья победа в ряд для Дерека, и первое поражение в карьере для Эдмена.

Думаю надоставить в этой встрече на Брансоназа 3.60 в БК Леон.

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
3.6LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня