«Индиана» — «Филадельфия»: будут ли «Сиксерс» в ударе?

НБА
Visa Athletic Center

2 августа «Индиана» постарается дать бой «Филадельфии», так как НБА возвращается, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Воспользуются ли гости проблемами соперника?

Индиана — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» могут выступать значительно лучше, хотя команда в этом сезоне долгое время играла без своего лидера Виктора Оладипо, поэтому шестая строчка в Восточной конференции и так неплохой результат. Кстати, звездный разыгрывающий получил мышечную травму и его выступление под вопросом, а вот Домантас Сабонис точно не поможет команде из-за проблем с ногой.

«Пэйсерс» неплохо провели три матча во время подготовке к рестарту, ведь обыграли «Портленд» (91-88), показали класс в поединке с «Далласом» (118-111) и к сожалению уступили «Сан-Антонио» (111-118 ).

«Индиана» придется хорошо постараться, чтобы достичь успеха в следующей встрече, так как «Филадельфия» подходит к противостоянию в боевом составе.

Филадельфия

От команды Бретта Брауна ожидали значительно лучшей игры, так как можно смело заявить, что главный тренер получил карт-бланш в этом сезоне. Только взгляните на соста этого коллектива и все поймете, ведь на каждой позиции звезда НБА.

«Филадельфия» начала тренировочный лагерь с победы над «Мемфисом» (90-83), но следующие две встречи прошли неудачно. Клуб сначала уступил «Оклахоме» (97-102), а затем в овертайме «Далласу» (115-118). Тобиас Харрис продемонстрировал великолепную форму и был одним из лидеров на паркете.

Пришло время «Сиксерс» показать свой уровень, потому что пятая строчка в Восточной конференции явно не соответствует звездному составу.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» добыла три победы.
  • На данный момент, у обеих команд одинаковое количество очков.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (-3.5)

У «Индианы» серьезная потеря, ведь травмировался Домантас Сабонис, плюс выступление Виктора Оладипо под вопросом, а это отличный шанс для соперника. «Филадельфия» нацелена разобраться с соседом по турнирной таблице и шансов у команды Бретта Брауна значительно больше, так как на паркет выйдет основная пятерка, поэтому предлагаем ставку на победу «Сиксерс» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии