Маю - Димитров: прервет ли болгарин свою серию поражений?

Николя МаюНиколя Маю
Франция
Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

1 августа на турнире Ultimate Tennis Showdown 2 Григор Димитров попробует обыграть Николя Маю. Получится ли это у болгарского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Николя Маю - Григор Димитров. Прогноз на теннис (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Николя Маю

РанееМаюне выступал на этих соревнованиях. 38-летний француз принимал участие в Challenge Elite FFT. Но особыми успехами Николя похвастаться не может. Дальше четвертьфинала на том турнире он не проходил. Более того, на тех соревнованиях Маю проигрывал игрокам из четвертой сотни рейтинга. К примеру, он уступил Корентену Денолли и Максиму Хаму.

Последний раз на Challenge Elite FFT Николя играл неделю назад. После побед над Аддедом и Татлотом он без шансов утсупил Жилю Симону (4-6, 4-6).

Григор Димитров

Димитров переболел коронавирусом, поэтому сейчас пытается восстановить свою игровую форму. Стоит отметить, что некоторый прогресс в игре болгарина присутствует. К примеру, на прошлой неделе Григор здесь без шансов уступил Ришару Гаске, проиграв ему со счетом 0-4. Но уже в следующем матче представитель Болгарии дал бой Фелисиано Лопесу. Димитров ввел в счете и был близок к победе. Но удержать преимущество он не сумел. В итоге Лопес победил со счетом 3-2.

Стоит отметить, что Григор давно не побеждал. Последнюю свою победу он одержал 13 июля, когда на Adria Tour обыграл Душана Лайовича.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-1 в пользу Димитрова.
  • Француз единственный раз обыграл болгарина в 2010-м, на челленджере в Орлеане.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2

Димитрову пора прерывать свою серию поражений. Маю подходящий для этого соперник. 38-летнему ветерану пора завязывать с теннисом, так как он уже проигрывает резидентам турниров ITF. Мы считаем, что в этой встрече Николя не устоит, поэтому предлагаем отдать предпочтение болгарину.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии