«Нижний Новгород» — «Томь»: победа за хозяевами?

Пари ННПари НН
Россия
ФНЛ
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
ТомьТомь
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Томь» проиграла три последних выездных матча, но сумеют ли гости положить конец этой серии уже в новом сезоне в поединке против «Нижнего Новгорода» 1 августа – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Нижний Новгород — Томь: прогноз (кф. 2.10) на матч ФНЛ (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» в прошлом сезоне провалился – несмотря на то, что чемпионат был прерван, шансов на повышение в классе клуб не имел. После 27 туров нижегородцы остались на 11-й строчке в таблице с 36 очками, отстав от вторых «Химок» на 18 очков.

При подготовке к новому сезону «Нижний Новгород» провел несколько товарищеских матчей, в последнем из которых расписал нулевую ничью с «Муромом».

Томь

«Томь»также в прошлом сезоне серьезных задач перед собой не ставила – кандидатом на вылет команда Василия Баскакова не была, но и на что-то большее также не претендовала. За 27 туров сибиряки добрались до девятой строчки в таблице – отставание от вторых «Химок» составило 15 баллов.

В последнем товарищеском матче «Томь» разошлась миром с «Новосибирском» - за 90 минут ни одна из команд так и не смогла забить.

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и только в одном из этих матчей «Нижний Новгород» проигрывал, одержал при этом три победы
  • Три последних гостевых матча «Томь» проиграла
  • В каждом из трех последних гостевых матчей «Томь» пропускала более двух голов

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

«Нижний Новгород» имеет отличную возможность стартовать в чемпионате с победы – на своем поле клуб выступает вполне уверенно, добывая большую часть очков именно в родных стенах. К тому же, «Томь» для нижегородцев является удобным соперником – три из пяти очных встреч они выиграли, да и в целом «Томь» в гостях очки берет крайне редко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии