Экспресс на футбол от 31.07.2020

Прогнозы на футбол на 31.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 31.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Кьево - ПескараНачало матча в 01:00 МСК
КьевоКьево
ПескараПескара
ОБЗ1.90

«Кьево» неровно выступал по ходу всего сезона, однако на финише команде удалось все же попасть в число претендентов на плей-офф. Сейчас она занимает шестое место, но все еще не гарантировала себе место в первой восьмерке. «Пескара» решают совсем другую задачу. Команда на шестнадцатой позиции и в случае победы с большой долей вероятности останется во втором по значимости дивизионе Италии. Обе команды имеют серьезную мотивация, и наверняка, следует ждать игру на встречных курсах. Поэтому, вполне можно ожидать голов с обеих сторон.

Серия B, Кьево - Пескара, ОБЗ, 1.90

Косенза - Юве СтабиаНачало матча в 01:00 МСК
КозенцаКозенца
Юве СтабиаЮве Стабиа
ОБЗ1.87

«Козенца» еще не так давно была одним из главных претендентов на понижение в классе. Однако неплохой рывок на финише позволил команде подняться в зону переходных матчей, причем есть еще шансы и вовсе выскочить из опасной зоны. Хотя не все сейчас зависит от нее. «Козенца» выиграла четыре последних матча подряд: трижды по 2:1 и один раз 5:1. «

Юве Стабия» находится в турнирной таблице ниже одно позицией, которая является билетом в дивизион ниже уровнем. Чтобы остаться в Серии Б  ей нужна только победа в этом матче. Учитывая мотивацию, вряд ли соперники будут отсиживаться в обороне, которая регулярно дает сбои как у одной, так и у другой команды.

Серия B, Косенза - Юве Стабиа, ОБЗ, 1.87

КьевоКьево
ПескараПескара
ОБЗ1.90
КозенцаКозенца
Юве СтабиаЮве Стабиа
ОБЗ1.87

Ближайшие Прогнозы на спорт