Александр Емельяненко: сомневаюсь, что встреча дойдет до решения

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Эд Херман — Джеральд Мершарт.

Что сказать... Нас ждет поединок двух борцов, и вероятнее всего он пройдет в стойке. Вряд ли один или другой будет лезть сразу в партер, так как бойцы будут опасаться сильных сторон друг друга.

Кстати, что интереснее всего, они могут неплохо биться и уже несколько раз побеждали нокаутом, однако, на мой взгляд, ударная техника и бокс всё же лучше у Джеральда. Мершарта не остановил факт поражения нокаутом в недавнем бою, и он снова рвется в октагон, чтобы доказать самому себе, что он не так уж и плох.

Я согласен с тем, что он хорош и, в отличие от Хермана, никогда не проигрывал в трех поединках подряд. В теории, эта встреча может дойти до решения, но что-то как-то я сильно в этом сомневаюсь.

У бойцов хороший удар и не крепкая челюсть, поэтому предлагаю поставить надосрочную победу одного из нихза коэффициент 1.70 в БК Леон. Всем желаю удачи в ставках на ММА!

1.7LeonДосрочная победа - Да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы