«Гетеборг» — «Мальме»: повторится ли кубковый сценарий?

ГетеборгГетеборг
Швеция
Высшая Лига
«Гамла Уллеви», (Гетеборг)
МальмеМальме
Швеция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Несколько дней назад «Гетеборг» обыграл «Мальме» в Кубке, но возможна ли еще одна сенсация в чемпионате 2 августа – ответ есть в прогнозе. Как сыграют клубы?

Гетеборг — Мальме: прогноз на матч чемпионата Швеции (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Гетеборг

«Гетеборг» не лучшим образом проводит нынешний сезон – сыграно уже 11 туров, а выше 11-й строчки в таблице команда Пойя Асбаги подняться пока не в состоянии. От зоны переходных матчей клуб отделяет всего два балла, зона прямого вылета находится на расстоянии трех очков – так что осечка в сегодняшнем поединке может обернуться для «Гетеборга» падением на дно таблицы.

В последнем туре «ангелы» расписали нулевую ничью с «Хеккеном», не сумев победить таким образом в шестом матче чемпионата кряду. Однако, на прошлой неделе «Гетеборг» сумел выиграть Кубок Швеции, обыграв в финальном матче в серии пенальти «Мальме».

Мальме

«Мальме» сезон начал неплохо, хоть и без ошибок команда Йона-Даля Томассонане обходится. К старту 12-го тура клуб подходит на второй строчке в таблице с 22 очками в активе, уступая лидеру «Норрчепингу» два балла. В последнем туре «Мальме» разгромил 5:2 «Сириус», добыв таким образом четвертую победу кряду, однако несколько дней назад «голубые» умудрились проиграть Кубок страны «Гетеборгу».

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей чемпионата «Гетеборг» не обыгрывал «Мальме» - два поражения и ничья
  • Ни в одном из шести последних матчей чемпионата «Гетеборг» не побеждал – два поражения и четыре ничьи
  • «Мальме» выиграл четыре последних матча чемпионата

Прогноз и ставки

1.841win.comП2

«Мальме» сенсационно проиграл в Кубке «Гетеборгу», но лить слезы «голубым» некогда – в чемпионате пока для них все также складывается не идеально и прибавлять необходимо. В финале Кубка обе команды отдали массу сил, но «скамейка» у «Мальме» куда длиннее и солиднее, турнирная ситуация обязывает фаворита играть только на победу и шансы на успех у гостей весьма высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии