СПАЛ — «Фиорентина»: легкая победа «фиалок»?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца», (Феррара)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В 11 матчах кряду СПАЛ не побеждает, но сумеет ли и «Фиорентина» 2 августа разжиться очками в поединке против главного аутсайдера чемпионата – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

СПАЛ — Фиорентина: прогноз на матч Серии А (2 августа 2020 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ провалил сезон – несмотря на все старания и смены тренеров, команда так и не смогла выбраться из зоны вылета. Шансы на спасение командой Луиджи Ди Бьяджо были потеряны уже достаточно давно, после чего она окончательно утратила мотивацию. В последнем туре «бело-голубые» проиграли со счетом 0:3 «Вероне» в гостях, продлив таким образом серию без побед до 11 матчей.

Фиорентина

«Фиорентина» явно рассчитывала в нынешнем сезоне побороться за еврокубки, но миссия была провалена. Еще в середине второго круга команда Джузеппе Якини окончательно выпала из борьбы за Лигу Европы, регулярно теряя очки там, где не должна была. В итоге к последнему туру «фиалки» подходят на 10-м месте в таблице с 46 очками, не имея никакой возможности продвинуться выше.

На финише сезона календарь у «Фиорентины» был не самым простым, в поединках с «Интером» (0:0) и «Ромой» (1:2) удалось взять лишь один балл, но с соперником попроще проблем не возникло. В последнем туре «фиалки» разгромили «Болонью» со счетом 4:0, добыв первую победу за последние три тура.

Тренды

  • Три последних матча СПАЛ проиграл «Фиорентине»
  • Ни в одном из 11 последних матчей СПАЛ не побеждал – девять поражений и две ничьи
  • Только в одном из последних восьми матчей «Фиорентина» проигрывала, добыла при этом четыре победы

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2(-1)

СПАЛ уже долгое время находится в серьезном кризисе и есть проблемы с мотивацией, команда откровенно доигрывает сезон и вряд ли есть смысл ждать от нее преображения в последнем туре. «Фиорентина» также не имеет турнирной мотивации, но выглядит после карантина команда очень прилично, наверняка сезон закончить победой гости будут стремиться, аутсайдер вряд ли окажет серьезное сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии