«Цюрих» — «Тун»: будут ли голы?

ЦюрихЦюрих
Швейцария
Суперлига
«Летцигрунд», (Цюрих)
ТунТун
Швейцария

«Цюрих» и «Тун» сыграют 3 августа, предлагаем наш вариант прогноза. ФКЗ не могут победить уже на протяжении шести встреч. Сумеют ли в предстоящем матче одержать викторию?

Цюрих — Тун. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Цюрих

«Цюрих» в текущем первенстве выступает крайне нестабильно, особенно это заметно во второй половине сезона. Первое полугодие прошло отлично, за последние пять туров команда потерпела всего одно поражение от «Серветта» (0:5). Во второй половине клуб стал сам на себя не похож. За первые пять игр он проиграл три раза и лишь дважды сыграл вничью с «Сьоном» (1:1) и «Ксамаксом» (1:1).

Однако после карантина «белые» вроде бы смогли прийти в прежнюю форму, но не надолго. Они уже на протяжении шести поединков не могут сыскать побед.

Тун

«Тун» первую половину сезона проводил очень плохо, особенно под конец. В заключительных шести турах всего одна победа в матче против «Ксамакса» (3:2). Однако во втором полугодии команда сумела взять себя в руки и в пяти первых матчах одержала три виктории. Но дальше у клуба что-то не пошло и он за шесть игр потерпел четыре неудачи.

Правда он все же успел отличиться во встречах с «Янг Бойз» (1:0) и «Цюрихом» (3:2). Занимают сейчас «красные» восьмую строчку и от зоны вылета их спасает всего одно очко.

Тренды

  • «Цюрих» в шести играх ни одной победы.
  • «Тун» прошлую очную встречу выиграл.
  • «Тун» в шести матчах не проигрывает.

Прогноз и ставки

1.751XBETП2

«Цюрих» в последнее время резко провалился в игровом плане и стал показывать ужасные результаты. За семь матчей лишь одна ничья. Команде можно было бы отдать преимущество за то, что играет на родном поле. Правда и тут у неё все плохо - в десяти встречах всего три виктории. Для «Туна» этот матч будет очень важен, ведь в случае победы он сможет оставить себе прописку в лиге. Поэтому «красные» будут стараться из-за всех сил, чтобы одержать верх над соперником. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии