«Мемфис» — «Сан-Антонио»: сыграют ли «мишки» на своем уровне?

НБА
Visa Athletic Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

«Сан-Антонио» неожиданно выиграл свой предыдущий матч против «Сакраменто». Но сейчас на «Спёрс» ждет испытание в виде «Мемфиса». Как сыграют «Спёрс» в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Мемфис - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мемфис» был очень близок к тому, чтобы одержать победу в противостоянии с «Портлендом». Перед началом четвертой встречи «Гриззлис» вели со счетом 96-93, но Дэмиан Лиллард и компания сравняли счет и перевели встречу в овертайм. В дополнительное время «мишкам» не хватило везения. В итоге они уступили (135-140).

В той встрече снова на высоте были все лидеры «Мемфиса». Джа Морант, Джарен Джексон, Диллон Брукс и Брэндон Кларк сыграли на своем уровне. Но праздновать победу в тот вечер им было не суждено.

Сан-Антонио

В противостоянии с «Сакраменто» «шпоры» удивили командной игрой. Казалось, что без Ламаркуса Олдриджа у них совсем не будет шансов в том поединке. Но Грег Попович в очередной раз доказал, что он - великий тренер. Игроки «Сан-Антонио»рационально использовали свои моменты. По кольцу соперника они бросали меньше, чем «короли», но благодаря лучшей реализации праздновали победу со счетом 129-120.

Стоит отметить, что в предыдущей игре сразу пять игроков «Сан-Антонио» набрали больше десяти очков. Ну а лучшими в составе «шпор» были Демар Дерозан и Деррик Уайт. На счету первого 27 набранных очков, а второй наколотил 26 баллов. 

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • Обе команды праздновали победу в 5 из 10 своих последних матчей.
  • В этом сезоне «Гриззлис» выиграли 2 из 3 матчей против «шпор».

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (-1,5)

«Мемфис» отлично сыграл в противостоянии с «Портлендом», но «мишкам» где-то не повезло. Мы считаем, что в поединке с «Сан-Антонио» они должны одержать победу. «Шпоры» слишком нестабильны и зависимы от индивидуальных действий Демара Дерозана. Если подопечные Дженкинса перекроют лидеру «Спёрс» кислород, то смогут рассчитывать на положительный для себя исход встречи.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
74.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии