«Спартакс» — РФШ: кто в Латвии король?

СпартаксСпартакс
Латвия
Вирслига
«Слока», (Юрмала)
РФШРФШ
Латвия

Предлагаем прогноз на поединок «Спартакс» — РФШ, он пройдет третьего августа. Гости разгромили соперника в прошлом очном противостоянии. Как пройдёт игра сегодня?

Спартакс — РФШ. Прогноз на матч чемпионата Латвии (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Спартакс

«Спартакс» набрал неплохую форму, сейчас идёт на третьем месте в турнирной таблицы с 17 очками в копилке, сразу двух ближайших преследователей удалось опередить на два балла. В стенах родного стадиона «красно-белые» демонстрируют хорошие результаты, из пяти матчей взять верх сумели трижды, они победили в противостояниях с «Ригой» (2:1), «Елгавой» (4:1) и «Меттой» (2:0).

Подопечные Алексея Ерёменко отлично играют в нападении, забивают во всех турах нынешнего сезона, в последних четырёх - минимум по два мяча. Прошлый матч состоялся с «Ригой», в первом тайме хозяева вели в счете, однако во второй половине поединка соперник поразил ворота трижды, итог - 2:4.

РФШ

РФШ является одним из главных фаворитов чемпионата, занимает вторую позицию, впереди только «Рига», которая имеет на три очка больше. За 11 туров клуб потерпел поражение в двух встречах, сначала проиграл той же «Риге» (1:2), а затем и «Вентспилсу», оба раза с минимальной разницей в один мяч.

На выезде команда выступает превосходно, громит всех подряд, за шесть матчей 18 раз отметилась точными ударами, завоевала викторию в пяти поединках из шести. Гости также имеют лучший показатель по забитым голам - 30. Результатом прошлого противостояния стала уверенная победа над «Валмиерой» со счётом 5:2.

Тренды

  • «Спартакс» поразил ворота соперника в каждом туре.
  • РФШ имеет лучший показатель по забитым голам.
  • РФШ выиграл в двух последних очных встречах.

Прогноз и ставки

1.91win.comТБ(3)

Сегдняшние соперники очень много забивают. Хозяева во всех пройденных 11 турах минимум по разу отметились точным ударом. РФШ лучший в чемпионате по забитым голам. В прошлом личном поединке гости выиграли с разгромным счётом 4:1. По нашему мнению, команды на двоих забьют минимум три мяча, наш прогноз - крупный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии