«Лахти» – «Хонка». Бесплатный ВИП-прогноз на 3 августа

Лахти – Хонка. Бесплатный ВИП-прогноз на 3 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 3 августа предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Финляндии «Лахти» - «Хонка».

Чемпионат Финляндии стартовал не так давно. Сыграно всего шесть туров. «Хонка» сейчас занимает четвертое место. Команда в чемпионате пока не проигрывала. В шести матчах одержала две победы и четыре раза сыграла вничью. Стоит отметить, что четыре из этих поединков она играла дома, а на выезде было всего две встречи и обе ничейные.

«Лахти» сейчас находится в турнирной таблице на седьмой строчке и имеет всего на два очка меньше, чем будущий соперник. Дома команда сыграла всего два поединка, в которых проиграла ХИКу и завершила вничью матч с СЙК. В целом же у «Лахти» всего два поражения и оба от команд из первой тройки.

Против «Хонки» «Лахти» играет дома вполне успешно. В шести последних очных поединках хозяева обыгрывали будущего соперника четыре раза, а единственное поражение за этот период потерпели еще в 2013 годы. Мы поставим на хозяев.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы