«Нью-Орлеан» — «Мемфис»: возьмут ли «пеликаны» свое?

НБА
HP Field House

4 августа «Нью-Орлеан» постарается исправить ситуацию после поражения и разобраться с «Мемфисом», а мы подготовили прогноз на это действо. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Нью-Орлеан — Мемфис. Прогноз на матч НБА (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» прекрасно провели предсезонку, ведь выиграли все три матча, а вот во время основного турнира начались серьезные проблемы. Команда очень надеялась попасть в зону плей-офф, однако откатилась еще больше назад.

Коллектив Элвина Джентри уступил в первой встрече после рестарта «Юте» (104-106), хотя был близок к победе. В следующем поединке пришлось встретиться с «Клипперс», поэтому снова «Нью-Орлеан» остался ни с чем (103-126). «Парусники» полностью переиграли соперника.

Эти неудачи сильно повлияли на мотивацию «Пеликанс», так как теперь практически нет права на ошибку, нужно прибавлять и нужно побеждать, а начать с матча против «Мемфиса».

Мемфис

«Гриззлис» разместились на восьмой строчке в Западной конференции, правда сразу три соперника дышат в спину, поэтому команде очень важно сейчас не потерять концентрацию над ситуацией.

Для коллектива Тейлора Дженкинса возвращение после паузы началось с поражения. «Мемфис»противостоял «Портленда» и имел прекрасную возможность набрать очки, однако основное время закончилось ничьей, а в овертайме «следопыты» оказались более удачными (135-140). Джарен Джексон был на высоте и сумел набрать 33 очка.

«Мишки» также встретились с «Сан-Антонио» и снова матч выдался напряженным, однако не удалось почувствовать вкус победы (106-108). Одним словом, клуб попал в такую ​​же сложную ситуацию, как и «Нью-Орлеан».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» трижды праздновал победу.
  • После рестарта соперники не добыли ни одной победы.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1 с учетом ОТ

Можно понять положение «Пеликанс», ведь ребята очень рвались в лидирующую восьмерку Запада, а такое впечатление, что получили пощечину. Несмотря на два поражения подряд нужно собраться силами и показать, что команда тоже чего-то стоит.

По игре «Мемфиса» заметно, что клуб даже не думает отдавать свое место под солнцем и будет бороться до конца, но, на наш взгляд, в этом противостоянии «Нью-Орлеан» сделает все и даже больше, чтобы наконец-то победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии