«Вашингтон» — «Индиана»: что творится со столичным клубом?

НБА
Visa Athletic Center

3 августа «Вашингтон» поспорит с «Индианой» за победу в рамках НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будут ли соперники рисковать? - читайте ниже.

Вашингтон — Индиана. Прогноз на матч НБА (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда сохраняет еще шансы на попадание в лидирующую восьмерку Востока, однако после паузы игра вообще не клеится, поэтому квалифицироваться в плей-офф будет крайне трудно.

«Вашингтон» провалил тренировочный лагерь, так как на счету клуба три поражения подряд. Подопечные Скотта Брукса уступили «Денверу» (82-89), «Клипперс» (100-105) и «Лейкерс» (116-123). Конечно, эти неудачи связаны не только с уровнем соперников, но и с нехваткой кадров. Стоит только вдуматься в то, что коллектив выступает без двух своих лидеров - Джона Уолла и Брэдли Бил, которые восстанавливаются после травм.

«Уизардс» провели уже две встречи после рестарта, но опять же потеряли очки. Сначала Финикс оказался сильнее (125-112), а затем «Бруклин» (118-110).

Индиана

«Иноходцы» продолжают держать высокую планку, даже несмотря на то, что время от времени лидеры вылетают из обоймы. В этот раз команда потеряла Домантоса Сабониса, который был вынужден даже покинуть Флориду.

Несмотря на такую ​​тяжелую потерю, у «Индианы» есть Виктор Оладипо, который понемногу выходит на свой прежний уровень. В последней встрече ребята Нейта Макмиллана продемонстрировали характер и поставили на место «Филадельфию» (127-121). Очень понравилась игра Ти Джей Уоррена, ведь в тот вечер он набрал 53 очка и побил свой личный рекорд по результативности.

«Пэйсерс» вышли на пятую строчку в Восточной конференции и есть возможность удержать ее, ведь впереди встреча с разбитым «Вашингтоном».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • «Вашингтон» не может победить на протяжении пяти игр.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2 (-5.5)

Проблем у «Вашингтона» просто очень много и можно понять, почему команда не может уже долгое время победить, но у каждого свои задачи, поэтому вряд ли «Индиана» будет жалеть соперника.

На наш взгляд, это хорошая возможность для «Пэйсерс» включиться в борьбу за четвертую строчку, соответственно оппонента в лице «Уизардс» нужно обыгрывать. В таком случае, предлагаем ставку на уверенную викторию «иноходцев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии