«Индиана» — «Орландо»: продолжат ли «маги» выступать стабильно?

НБА
Visa Athletic Center

5 августа «Индиана» и «Орландо» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как он закончится?

Индиана — Орландо. Прогноз на матч НБА (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» здорово держатся, хотя если честно, то проблем хватает. Команда потеряла Домантаса Сабониса, который даже не полетел во Флориду, а также вылетел из обоймы Виктор Оладипо, однако это не помешало коллективу набрать очки.

Подопечные Нейта Макмиллана разобрались в первом матче после возвращения НБА с «Филадельфией» (127-121), а в последней встрече прогнозируемо разгромили «Вашингтон» (111-100). Ти Джей Уоррен просто неудержим, ведь за два поединка он набрал 87 очков.

«Индиана» закрепилась на пятой строчке Восточной конференции, правда клуб понимает, что может показать еще лучший результат, однако впереди противостояния с хозяевами, поэтому легко точно не будет.

Орландо

«Маги» взяли правильный курс и штампуют победы одну за другой. Такой результат помог клубу выиграть борьбу за седьмую строчку у «Бруклина», по крайней мере сейчас.

«Орландо» разобрался с «Нетс» после тренировочного лагеря, так как грамотно воспользовался проблемами соперника (128-118). В следующей встрече Никола Вучевич и компания снова показали класс, в этот раз поставили на место «Сакраменто» (132-116).

Коллектив Стива Клиффорда чувствует себя более комфортно в родных стенах, поэтому результат соответствует настрою, главное удержать эту планку, ведь главная борьба еще впереди.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Орландо» трижды праздновал победу.
  • Победная серия «Мэджик» в рамках основного турнира длится пять матчей.

Прогноз и ставки

1.54PinUp.comФ2 (+5.5)

«Индиана» вообще превосходит все ожидания, если учесть тот факт, что клуб действует далеко не основным составом. «Орландо» приятно удивил своей игрой, правда хозяева так и должны выступать уверенно и агрессивно.

На наш взгляд, «Мэджик» готовы к поединку против «Пэйсерс» и смогут навязать борьбу сопернику, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору подопечных Стива Клиффорда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии