«Интер» – «Хетафе». Бесплатный ВИП-прогноз на 5 августа

Интер – Хетафе. Бесплатный ВИП-прогноз на 5 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 5 августа предлагаем свой вариант ставки на поединок плей-офф Лиги Европы «Интер» - «Хетафе».

На «Хетафе» карантинный перерыв сказался самым худшим образом. Команда смогла выиграть только один из 11 последних поединков. В результате такого провала она оказалась в итоговой таблице только на восьмом месте, так что с еврокубками на следующий год придется попрощаться. «Синие» очень слабо выглядели в первую очередь в атаке, забив всего раз за шесть предыдущих поединков.

Что касается «Интера», то к ближайшему поединку команда подходит в хороших кондициях. В чемпионате «неррадзури» не проиграли в восьми последних турах, одержав за этот период пять побед. Причем в трех последних матчах одолели далеко не слабых соперников – «Аталанту», «Наполи», «Дженоа». С обороной у «Интера» полный порядок. В пяти из шести предыдущих матчей команда не пропускала совсем, зато забивала в них не меньше двух раз.

«Хетафе», безусловно, окопается на своей половине, однако сдержать нынешний «Интер» вряд ли получится.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.121хСтавкаП1+ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы