«Интер» — «Хетафе». Прогноз от Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Интер» — «Хетафе».

«Хетафе» сумел занять второе место в группе с «Базелем», «Краснодаром» и «Трабзонспором», что показательно, команда показала один из лучших результатов в обороне, пропустив всего четыре мяча.

Путь в весеннюю часть турнира для «Интера» получился более сложным. Миланская команда заняла третье место в групповом этапе Лиги чемпионов, пропустив вперед «Барселону» и «Боруссию» Дортмунд. В Серии А «Интернационале» выступил просто блестяще – серебро и всего один балл до первого «Ювентуса», что дает нам надежду на интригу в следующем чемпионате Италии.

Мадридский клуб провалил летний этап Примеры и потерял путевку в еврокубки на следующий год, при этом команда потеряла концентрацию и вряд ли за неделю что-то кардинально поменяется в составе и эмоциональном состоянии игроков.

Я предполагаю, что «синие» вряд ли смогут составить конкуренцию «Интеру» в таком состоянии и вижу победителем этой дуэли итальянскую команду.

Моя ставка –победа «Интера» с форой (-1) за 2.42 вБК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

2.421хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня