«Манчестер Юнайтед» – ЛАСК. Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – ЛАСК.

«Манчестер Юнайтед» 5 августа принимает в ответном поединке ЛАСК в рамках Лиги Европы. В предыдущих стадиях соперники не без проблем прошли оппонентов, но сегодня интриги практически нет никакой.

«Красные дьяволы» не испытали никаких проблем в первом матче, победив с крупным счетом 5:0 и практически гарантировав себе четвертьфинал еврокубка. Будет ли ротация сегодня?

Действительно, преимущество в пять забитых мячей может расслабить коллектив, однако ещё больше оно влияет на андердога. Гости могут поникнуть и вряд ли серьезно станут верить в чудо.

«Черно-белые» провалили завершение регулярного первенства, оказавшись в итоге на четвертой строчке, хотя были амбиции на серебряные медали. Восстановятся ли они к еврокубкам?

Думаю, нет смысла распыляться на безнадежный матч 1/8 финала, а лучше тщательнее подготовиться к новому чемпионату, поскольку шансы на медали в Австрии у клуба есть.

Мой прогноз - азиатская фора (-2) на "Манчестер Юнайтед" за 2,21 в БК Winline.

2.211win.comФ1(-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня