Михаил Зислис: «Коламбус» больше двух шайб не забросит

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Торонто» — «Коламбус».

"Коламбус" повязал соперника по рукам и ногам в первой игре, дав понять, что знает как играть с атакующим "Торонто". Но и "Мэйпл Ливз" обязательно внесут коррективы в свои действия.

Обе команды вряд ли будут лезть сломя голову в атаку. "Блю Джекетс" понимают, что это не их самая сильная сторона. "Торонто" постарается не рисковать лишний раз, уступая в серии. Вратарь команды Андерсен был хорош. Почему бы ему не сыграть также и теперь?

Предсказать победителя не просто, но взять индивидуальный тотал голов "Коламбуса" меньше 2,5 за неплохой коэффициент кажется хорошей идеей. Берем в БК Winline за 1.75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости