«Веллингтон Феникс» — «Брисбен Роар»: будет ли победитель?

Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
А-Лига
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Веллингтон Феникс» не может победить на протяжении двух матчей, но прервется ли эта серия 5 августа в поединке с «Брисбен Роар» - ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Веллингтон Феникс — Брисбен Роар: прогноз на матч чемпионата Австралии (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» на очень высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Уфука Талая всерьез претендует на вторую строчку. Для того, чтобы стартовать в плей-офф с полуфинала, «никс» нужно отыграть у второго «Мельбурн Сити» три балла – задача вполне выполнимая. Однако, для этого нужно безошибочно провести два оставшихся матча, в том числе, и против прямого конкурента «Брисбен Роар».

«Веллингтон Феникс» уже мог бы оказаться на второй строчке, но в двух последних матчах победить не удалось – сначала спаслась «Аделаида Юнайтед» (1:1), затем случилось поражение 0:1 от «Сидней Уондерерс», которое вполне может лишить «никс» полуфинала.

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» также вполне успешно проводит сезон – команда Уоррена Муна находится в данный момент на четвертом месте в таблице. Выпасть из зоны плей-офф уже нет шансов, седьмой «Ньюкасл Джетс» находится на расстоянии семи очков. В последнем туре «Брисбен Роар», вопреки всем прогнозам, обыграл 2:1 «Мельбурн Виктори», добыв уже 11-ю победу в сезоне.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Веллингтон Феникс» проигрывал
  • В четырех последних выездных матчах «Брисбен Роар» потерпел два поражения
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Брисбен Роар» пропускал от «Веллингтон Феникс» минимум два гола

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1(0)

«Веллингтон Феникс» все еще имеет возможность обойти в таблице «Мельбурн Сити» и избежать четвертьфинала, но для этого ему нуда сегодня только победа. «Брисбен Роар» уже обеспечил себе путевку в плей-офф и с мотивацией у него могут возникнуть проблемы, да и в целом выездные матчи команда Муна даются с большим трудом, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии