«Аль-Наср Рияд» — «Аль-Хиляль»: битва лидеров

Саудовская АравияПерейти к матчу →
Аль-НасрАль-Наср
Саудовская Аравия
Премьер-лига
«Короля Фахда», (Рияд)
Аль-ХиляльАль-Хиляль
Саудовская Аравия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на встречу лидеров чемпионата Саудовской Аравии, в котором 5 августа «Аль-Наср Рияд» принимает «Аль-Хиляль». Чего ждать от встречи первых команд турнира? — ответ в нашем материале.

Аль-Наср Рияд — Аль-Хиляль. Прогноз (кф. 2.39) на матч чемпионата Саудовской Аравии (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Аль-Наср

«Аль-Наср Рияд» в минувшем сезоне в девятый раз в истории выиграл чемпионат Саудовской Про-лиги. После 22 туров текущего первенства ситуация немного изменилась – чемпион поменялся местами с действующим обладателем серебряных наград, уступая лидеру пять баллов. В активе «всемирного клуба» 13 побед и шесть мировых, при лучшем показателе страны в линии обороны – 16 пропущенных мячей.

В последнем туре «Рыцарь Неджда» разгромил «Аль-Раед» (4:1). Стоит отметить, игра прошла 11 марта. Из 40 забитых командой мячей 18 на счету Хамдаллаха.

Аль-Хиляль

Один из самых титулованных клубов Саудовской Аравии, 15-кратный чемпион и 11-кратный обладатель Кубка наследного принца, в минувшем сезоне довольствовался серебряными наградами чемпионата Про-лиги. Свой последний матч в текущем сезоне «Аль-Хиляль» провел 11 марта, в котором разошелся миром с «Дамком» (1:1).

За 22 тура «лидеры» добыли 15 побед и шесть мировых, которые принесли 51 балл и первое место в турнирной таблице. Главным снайпером команды является француз Гомес(14 голов).

Тренды

  • В 7 из 10 последних очных поединков было забито не менее трех голов
  • «Аль-Хиляль» не проигрывает на протяжении 17 матчей подряд
  • В пяти последних домашних матчах «Аль-Наср Рияда» было забито не менее четырех мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Аль-Наср Рияда» (2:1)

Прогноз и ставки

2.391XBETТБ(3)

Этот матч является своеобразным Классико футбола Саудовской Аравии. Сегодня может окончательно решиться судьба золотых медалей, либо болельщики получат под конец сезона серьезную интригу.

По нашему мнению, команды сыграют в атакующий футбол, который присущ для очных поединков лидеров. Мы не видим фаворита в этой игре, тем более, что соперники выйдут на поле после огромного перерыва.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии