«Байер» — «Рейнджерс»: остались ли шансы у гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
Лига Европы
«Бай-Арена», (Леверкузен)
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Байер» обыграл в первом матче «Рейнджерс» со счетом 3:1, но сумеют ли гости 6 августа возродить интригу – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Байер — Рейнджерс: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» провалил сезон в Бундеслиге – команда Петера Боса явно делала ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но с задачей не справилась. Практически весь сезон «фармацевты» шли в первой четверке и ближе к финишу турнира сомнений в том, что они останутся на четвертой строчке, не было, но поражение 0:2 от «Герты» в предпоследнем туре оказалось фатальным.

«Боруссия» из Менхенгладбаха уверенно использовала ошибки «Байера» и оставила его на пятой строчке, опередив всего на один балл. Подсластить пилюлю команда Боса могла в Кубке Германии, но вновь потерпела фиаско – в финале случилось поражение 2:4 от «Баварии», которая была сильнее по всем статьям.

Однако, шанс пробиться в Лигу Чемпионов у «Байера» еще есть – для этого нужно выиграть Лигу Европы. Несколько шагов навстречу трофею «фармацевты» уже сделали – в 1/16 финала они на заметили «Порту», обыграв «драконов» и дома, и в гостях. В Шотландии против «Рейнджерс» проблем также не возникло – победа 3:1 оставляет «Байеру» отличные шансы на выход в четвертьфинал.

Рейнджерс

«Рейнджерс» в чемпионате Шотландии в прошлом сезоне так и не сумел навязать борьбу «Селтику» - остановили турнир после 30-ти туров и на тот момент команда Стивена Джеррарда проигрывала «кельтам» 13 очков, имея матч в запасе, ни о какой интриге в такой ситуации речи быть не может.

В новом сезоне «джерс» уже успели провести один матч – в гостях со счетом 1:0 они обыграли «Абердин», контролировав ход встречи и добыв заслуженные три очка. Что касается Лиги Европы, то «Рейнджерс» выбрался из очень непростой группы, шагнув в 1/16 финала вместе с «Порту», оставив за бортом «Янг Бойз» и «Фейеноорд».

В плей-офф «джерс» неожиданно легко переиграл «Брагу», обыграв «оружейников» как дома, так и в гостях. Однако, противопоставить «Байеру» шотландцам было нечего – домашнее поражение 1:3 ярко свидетельствует о том, что разница в классе между командами существенная.

Тренды

  • В первом матче «Байер» обыграл «Рейнджерс» со счетом 3:1
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Байер» забивал меньше двух голов
  • Четыре раза «Рейнджерс» играл в гостях в текущем розыгрыше Лиги Европы и только в одном из этих матчей сумел победить

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

«Байер» упустил возможность пробиться в Лигу Чемпионов через чемпионат, так что «фармацевты» явно теперь будут делать ставку на Лигу Европы, где они являются одним из фаворитов на успех. В первом матче «Байер» продемонстрировал в полной мере свое превосходство в классе над соперником, вряд ли он будет удерживать преимущество на своем поле, атака «фармацевтов» мощна и едва ли скромная оборона «Рейнджерс» способна ее нейтрализовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии