«Флорида» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Флорида» - «Айлендерс».

"Флориде" некуда отступать после двух поражений подряд, но причины хотя бы  для минимального оптимизма отыскать сложно. Вратарь Сергей Бобровский, в целом игравший в серии на хорошем уровне, снова, как это часто бывало с ним в регулярном чемпионате, ментально оказался не достаточно крепким.

В двух голах из четырех пропущенных во втором матче легко усмотреть его вину. Даже если бы у российского вратаря было все в порядке с нервами, то это ничего не гарантировало "Пантерам".

Команда посредственно играет в обороне, много для плей-офф удаляется, атака оживает лишь местами, и, похоже, есть серьезные проблемы с физическими кондициями.

"Айлендерс" смотрятся более сбалансированно и убедили, что могут поднимать уровень своей игры в те моменты, когда это нужно больше всего. Вратарь Варламов при этом действует надежно. Нью-йоркцы не будут затягивать серию и способны завершить ее в трех матчах.

Мимо победы "Айлендерс" в основное время пройти нельзя. Ставим в БК Winline за коэффициент 2.29.

НХЛ
2.291win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня