«Юта» — «Мемфис»: выстоят ли «мишки»?

ЮтаЮта
США
НБА
HP Field House

5 августа «Юта» и «Мемфис» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Юта — Мемфис. Прогноз на матч НБА (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» провели три поединка и пока можно сказать, что клуб не готов полностью к рестарту сезона. Победа над «Нью-Орлеаном» (106-104), несколько усыпила бдительность болельщиков, ведь после этого начались серьезные проблемы.

«Юта» разгромно уступила «Оклахоме» во втором матче после возвращения НБА (94-110), правда здесь ничего сказать, ведь «громы» действительно были на высоте. На этом сюрпризы не закончились, так как команда Куина Снайдера проиграла в последней встрече «Лейкерс» (108-116).

«Джаз» опустились на пятую строчку Западной конференции, при этом «Тандер» уже дышит в спину и еще одно такое невыразительное выступление может привести к трудностям.

Мемфис

«Гриззлис» пока держатся в зоне плей-офф, правда докатились до того, что может оказаться за бортом лидирующей восьмерки Запада. Коллективу никак не получается найти себя, потому как результат - три поражения подряд.

«Мемфис» не сумел справиться с «Портлендом» (135-140), уступил «Сан-Антонио» (106-108) и оказался слабее «Нью-Орлеана» (99-109). Мало кто ожидал такого провала сразу после рестарта сезона, поэтому кажется, что клуб находится в недопонимании.

Ребятам Тейлора Дженкинса нужно взять себя в руки, однако не стоит забывать, что по ту сторону паркета будет также мотивированный соперник, который голоден к победам.

Тренды

  • «Юта» выиграла две последние личные встречи.
  • Неудачная серия «Мемфиса» длится уже три поединка.

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, нас ждет серьезная схватка, ведь победа нужна обеим командам. «Юта» хоть не продемонстрировала хорошей сыгранности, однако выглядит более надежно в обороне чем «Мемфис». Ни для кого не секрет, что «джазмены» могут действовать значительно лучше и матч против «Гриззлис» должен показать это.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии