«Монреаль» - «Питтсбург». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Монреаль» - «Питтсбург».

"Монреаль" устроил сопернику приличные сложности во многом благодаря своему вратарю Кэри Прайсу. Канадец, несмотря на время года, находится почти в идеальных кондициях. Однако выехать в следущий раунд на одном человеке почти нереально. Усилий опытных защитников Уэбера и Петри не хватает, чтобы прикрыть недочеты их более молодых коллег.

Чем дальше - тем явственнее проявляется эта проблема. Высокий темп и самоотдача - обязательные условия для успешной игры в плей-офф. Этого маловато. Быстрому и агрессивному нападению "Канадиенс" не достает класса для реализации моментов, а опытные хоккеисты "Пингвинз" постепенно адаптировались к манере игры соперника.

Пока не везет одному из лидеров "Питтсбурга" Евгению Малкину, поэтому у команды есть потенциал для роста. Зато капитан Сидни Кросби очень хорош. Даже к вечно критикуемому вратарю Мюррею вопросов почти нет. Фаворит находит свою игру и должен выйти вперед в серии.

Победа "Питтсбурга" в основное время котируется БК Winline за 1.90 

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
1.91win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня