Эррани – Плишкова Кристина: стоит ли ждать успех опытной Сары?

WTA Палермо
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

На домашнем турнире в Палермо 5 августа Сара Эррани постарается навязать борьбу мощной Кристине Плишковой. Предлагаем прогноз на исход предстоящего поединка.

Сара Эррани – Кристина Плишкова. Прогноз на матч WTA Палермо (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Сара Эррани

Карьера Сары Эррани идет на закат. Однако 33-летняя итальянская теннисистка не собирается зачехлять ракетку. На данный момент Сара занимает 167-е место в рейтинге WTA. Теннисистка редко уже попадает в основную сетку более-менее престижных турниров. В Палермо организаторы предоставили уайлд-карт Саре.

В матче первого против румынки Кырстя понадобилось Эррани три часа, чтобы оформить победу (7-5 ,1-6 ,6-4). Матч напоминал качели, обе теннисистки нестабильно играли на своей подаче, было много затяжных розыгрышей, в которых более успешно в третьем сете отыграла опытная Эррани.

Кристина Плишкова

Кристина Плишквоа выдала успешный стартовый турнир в сезоне, когда в Шэньчжэне вышла в полуфинал. В дальнейшем до ухода на карантин чешская теннисистка смогла одержать лишь одну победу на четырех турнирах.

Вместе с сестрой Кристина активно включилась в подготовку к рестарту теннисного сезона. Успела провести до турнира в Палермо десять поединков, пять из которых оказались победными.

Наличие игровой практики сказалось в пользу Кристины в Палермо в матче первого раунда против Саккари (6-4, 6-4).

Тренды

  • Эррани и Кристина Плишкова впервые сыграют между собой
  • Плишкова в матче первого круга ни разу не отдала свою подачу
  • Эррани в игре первого круга восемь раз отдавала подачу сопернице

Прогноз и ставки

1.61Marathonbet.comФ2 (-3)

Даже в лучшие свои годы Эррани испытывала проблемы в матчах против физически мощных соперниц, обладающий сильной подачей. Именно к таким теннисисткам относится Кристина Плишкова. Чешка явно не будет втягиваться в затяжные розыгрыши, будет стремиться с прима атаковать. К турниру в Палермо подошла Кристина неплохо разыгравшись на выставочных турнирах. Предлагаем прогноз на победу представительницы Чехии через минусовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии