«Богемианс» — «Дандолк»: центральным матч тура

БогемиансБогемианс
Ирландия
Премьер-дивизион
«Далимаунт-Парк», (Дублин)
ДандолкДандолк
Ирландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В последнем матче «Богемианс» обыграл «Дандолк», но случится ли сенсация и 7 августа – ответ найдете в прогнозе. Испытает ли проблемы фаворит?

Богемианс — Дандолк: прогноз на матч чемпионата Ирландии (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Богемианс

«Богемианс» на очень высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Кита Лонга к старту седьмого тура подходит на третьей строчке в таблице. Однако, на путевку в Лигу Европы у «цыган» есть два серьезных конкурента в лице «Уотерфорда» и «Шелбурна», у которых всего на три очка меньше.

На карантин «Богемианс» уходил, обыграв 2:0 дома «Шелбурн», но и после перерыва выдал отличный поединок с «Корк Сити». Выездная победа со счетом 1:0 стала для «Богемианса» уже четвертой в сезоне.

Дандолк

«Дандолк» неубедительно провел старт сезона – командаВинни Перта допустила несколько серьезных ошибок, которыми уверенно воспользовался «Шемрок Роверс». В данный момент «белые лилии» находятся на втором месте в таблице с 13 очками, проигрывая «обручам» пять баллов и опережая «Богемианс» на один пункт.

В последнем туре «Дандолк» расписал ничью 1:1 с «Сент-Патриксом», потеряв очки уже во второй раз за последние три матча.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Богемианс» потерпел четыре поражения от «Дандолка»
  • В шести матчах чемпионата «Дандолк» одержал четыре победы
  • В каждом из трех выездных матчей «Дандолк» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comП2

«Дандолк» не идеально провел старт сезона и позволил своему главному конкуренту в лице «Шемрок Роверс» уйти в серьезный отрыв. Таким образом у «белых лилий» нет сегодня права на ошибку и ставку они наверняка будут делать только на победу – «Богемианс» не является простым соперником, но в классе он явно проигрывает «Дандолку», так что шансов на очки у хозяев сегодня минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии