«Филадельфия» - «Вашингтон». Прогноз Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Филадельфия» - «Вашингтон».

В регулярном чемпионате "Летчики" победили соперника в трех матчах из четырех, причем в двух последних играх сделали это очень убедительно: 7:2 и 5:2. Сейчас это может не иметь большого значения, если бы не кондиции команды. "Филадельфия" оставляет приятное впечатление, взяв верх над "Бостоном" и "Питтсбургом". Больше всего радует глаз очень бодрая и быстрая игра команды в атаке, причем угроза исходит не только ударной тройки Кутюрье, но и от других звеньев.

Матч не имеет серьезного значения в турнирном плане и остается лишь этапом подготовки к действительно важным играм на вылет. Умирать из последних сил в обороне пока не время. Велика вероятность, что встреча будет носить открытый характер, что и определяет выбор ставки. Тотал в матче больше 5 в БК Betcity за 1.48.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 янв | 22:45
Тулуза:
Ланс
2.55
2 янв | 22:45
Кальяри:
Милан
1.95
2 янв | 23:00
Райо Вальекано:
Хетафе
2.15

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Января22:45
96.2%за прогноз
Лига 1
ТулузаТулуза
ЛансЛанс
2.55

2 место

2 Января22:45
90.5%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
МиланМилан
1.95

3 место

2 Января23:00
89.7%за прогноз
Примера Дивизион
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ХетафеХетафе
2.15

Новости