«Коламбус» - «Торонто». Прогноз Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Коламбус» - «Торонто».

Заброшенные шайбы обеим командам в серии даются с большим трудом. Соперники обменялись скромными победами (2:0 и 0:3). Во многом это стало возможным благодаря отличной игре вратарей Йоонаса Корписало ("Коламбус") и Фредерика Андерсена ("Торонто"). Оба не обладают серьезным кубковым опытом, чтобы верить в обязательное продолжение сложившейся тенденции на малое количество голов.

"Торонто" во второй игре победил, но потерял своего самого надежного защитника Джейка Маззина как минимум до конца серии. "Коламбус" действует очень аккуратно, обороняется количеством и почти не рискует в атаке. Сохранить колоссальную выдержку и не ошибаться на протяжении всей серии очень сложно, тем более команде, состоящей почти целиком из середняков.

Третий матч имеет хорошие шансы стать самым результатным в серии, поэтому выбор в пользу тотала голов больше 5 видится оправданным в БК Winline за 1.80.

НХЛ
ТоронтоТоронто
Канада
1.81win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня