«Севилья» – «Рома». Бесплатный ВИП-прогноз на 6 августа

Севилья – Рома. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 августа предлагаем свой вариант ставки на поединок плей-офф Лиги Европы «Севилья» - «Рома».

Обе команды неплохо провели окончание своих чемпионатов. «Севилья» в итоге финишировала на четвертом месте, уступив «Атлетико» третью позицию лишь по дополнительным показателям. «Рома» закончила чемпионат Италии на пятой строчке, которая дает право на участие в Лиге Европы.

Римляне сейчас находятся в отличных кондициях. В Серии А команда выиграла семь из восьми последних поединков, причем в каждом из этих матчей забивала минимум два гола. Однако и проблемы в обороне у «Ромы» существуют. Потеря Смоллинга негативно сказывается на действиях обороны. «Волки» пропускали в каждом из шести предыдущих поединков.

«Севилья» на выезде не отличается надежной обороной. Команда пропускала в четырех из шести предыдущих гостевых матчей, однако и забивала в пяти из них.

Путевка в следующий круг будет разыграна в одном матче. Скорее всего, после забитого гола игра должна раскрыться, и в целом матч будет результативноым.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня