«Виннипег» - «Калгари». Прогноз Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Виннипег» - «Калгари».

"Джетс" теряют важных хоккеистов одного за другим, что сказывается на качестве их игры самым непосредственным образом. Без травмированных еще в в первой встрече Марка Шайфли и Патрика Лайне приходится очень сложно. Это два из трех самых опасных форварда команды наряду с Блейком Уилером. В прошлом матче, похоже, надолго вылетел и Матье Перро. Нападающий не самый звездный, но у "Виннипега" сейчас на счету каждая боевая единица.

Отдавая дань колоссальной самоотдаче "Джетс" и невероятному вратарю Коннору Хеллебайку, нельзя пройти мимо очевидного: "Калгари" на данный момент обладает более качественным и сбалансированным составом. Форвард-провокатор "Флэймз" Мэттью Ткачук очень удачно залезает под кожу соперникам и своей силовыми приемами выводит соперников из равновесия. Бригады большинства также в полном порядке с реализацией в 35,7 процента - это второй показатель вслед за "Эдмонтоном" для команд, принимающих участие в плей-ин.

Моя ставка - победа в основное время "Калгари" в БК Betcity за 1.96

1.96zenith.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня