«Флорида» - «Айлендерс».Прогноз Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Флорида» - «Айлендерс».

"Пантеры" с огромными усилиями выцарапали победу в третьем матче и продлили серию как минимум до четырех игр. Однако утверждать, что в этом противостоянии наметился перелом, преждевременно. Хотя нельзя не отметить, что вратарь южан Сергей Бобровский набрал хорошую форму и постоянно выручает свою команду.

Игровая модель "Айлендерс" завязана на хорошей физической готовности, большом объеме катания и силовых единоборствах. Вероятно, ньюйоркцам просто не хватило свежести, поскольку вторая и третья встречи были сыграны, соответственно, во вторник и среду.

Сейчас у команды будет день отдыха, что должно положительно сказаться на состоянии игроков. Тогда как в среду "Айлендерс" были не так быстры, как обычно и слишком много удалялись, пропустив две из трех шайб в меньшинстве. Запаса прочности у "Флориды" не видно, поэтому стоит сделать ставку «победа «Айлендерс» в основное время». Ставим по БК Winline за 2.27.

НХЛ
2.271win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня