«Мемфис» — «Оклахома»: выстоят ли «мишки»?

НБА
Visa Athletic Center

7 августа «Мемфис» попробует прервать неудачную серию поражений в поединке против «Оклахомы», а мы подготовили прогноз на этот матч. Прорвет ли «Гриззлис»?

Мемфис — Оклахома. Прогноз на матч НБА (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

В этом сезоне «мишки» превзошли все ожидания благодаря удачной командной игре, мало кто мог себе представить такие результаты, ведь клуб закрепился в зоне плей-офф, однако сейчас ситуация явно ухудшилась.

«Мемфис» проиграл все четыре поединка после рестарта чемпионата, правда пока ни один из ближайших соперников не воспользовался этим, хотя так долго продолжаться не может. Ребята Тейлора Дженкинса уступили «Портленду» (135-140), «Сан-Антонио» (106-108), «Нью-Орлеана» (99-109) и в последней встрече «Юте» (115-124).

Сейчас «Гриззлис» напоминают зверя загнанного в угол, который в любой момент может выстрелить, даже в матче против явного фаворита.

Оклахома

«Громы» не то, чтобы стали командой-открытием, скорее клубом, который научился справляться с серьезными испытаниями и строить игру даже после ухода лидеров. Конечно, большая заслуга в этом Билли Донована, так как он нашел тот самый баланс.

«Оклахома» провела три поединка после рестарта сезона и результатом может быть довольна. Коллектив обыграл сначала «Юту» (110-94), затем к сожалению уступил в овертайме «Денверу» (113-121), однако сумел исправить ситуацию в поединке против «Лейкерс» (105-86).

«Тандер» ведут борьбу за место в лидирующей пятерке Западной конференции и есть хорошие шансы обойти «Джаз», правда в следующей встрече нужно побеждать «Мемфис».

Тренды

  • За три последних личек «Мемфис» трижды праздновал победу.
  • За пять предыдущих личных игр «Оклахома» ни разу не побеждала «Гриззлис» больше чем в восемь очков.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comФ1 (+8)

Несмотря на всю мощь «Оклахомы» и ее стабильные выступления после рестарта сезона, мы предполагаем, что время «Мемфиса» пришло. Команда Тейлора Дженкинса мотивирована как никогда четырьмя поражениями подряд, поэтому можно не сомневаться, что «мишки» пойдут ва-банк. В таком случае, ставка на плюсовую фору «Гриззлис» выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии