«Монреаль» - «Питтсбург». Прогноз Михаила Зислиса

Монреаль - Питтсбург. Ставка Михаила Зислиса (7 августа 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Монреаль» - «Питтсбург».

"Питтсбург" допустил колоссальный провал в третьем матче, умудрившись уступить (3:4) после того, как вел в счёте 3:1. Действия вратаря Мэтта Мюррея нельзя назвать провальными - в большей степени недорабатывают полевые игроки, позволяющие хоккеистам "Монреаля" царить на собственном пятачке. Как следствие, "Канадиенс" преуспевают в добиваниях, подправлениях, опасных атаках сходу. Но и их голкипер Кэри Прайс делает то, что ожидали от него эксперты - дает шанс своей команде в ключевых моментах.

"Питтсбург" с 2007 года постоянно выходит в плей-офф и сейчас может впервые с тех пор не сыграть в четвертьфинале. Для команды, где ключевым игрокам Сидни Кросби, Евгению Малкину и Крису Летангу уже за 30, сейчас может быть последний шанс побороться за Кубок Стэнли с нынешним костяком.

По качеству игры, опыту, созданным моментам они смотрятся лучше, чем "Монреаль", и не должны уступать в двух матчах подряд. Возможно, спасти серию не удасться, но четвертая встреча должна остаться за "Пингвинз". Им некуда отступать, а помочь им должен огромный опыт.

Мой выбор - победа "Питтсбурга" в основное времяза 1.91 по БК Winline.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
1.911win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня