«Оренбург» — «Нефтехимик»: вторая победа хозяев?

ОренбургОренбург
Россия
ФНЛ
«Газовик», (Оренбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Оренбург» взял три очка в первом туре, но справятся ли хозяева 8 августа и с «Нефтехимиком» - ответ есть в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Оренбург — Нефтехимик: прогноз на матч ФНЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» провалил прошлый сезон в Премьер-Лиге – и до карантина клуб показывал далеко не лучший футбол, но после паузы выглядел абсолютно безнадежно, да и два технических поражения на финише не оставили ему шансов на спасение. К финишу «Оренбург» подошел на последнем месте в таблице, отстав от спасительного 14-го места на четыре очка.

В ФНЛ «Оренбург» стартовал уверенно – в первом туре команда Ильшата Айткулова со счетом 1:0 обыграла брянское «Динамо». Таким образом клуб переместился на пятое место в таблице.

Нефтехимик

«Нефтехимик» в прошлом сезоне выглядел более чем солидно – команда Юрия Уткульбаева не боролась за повышение в классе, но и претендентом на вылет также не являлась. К 27-му туру клуб из Нижнекамска добрался до пятой строчки в таблице и от вторых «Химок» отстал на шесть баллов.

В первом туре нового сезона «Нефтехимик» расписал ничью 1:1 с «Чайкой» и оказался таким образом на девятом месте в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Оренбург» не проигрывал «Нефтехимику» - семь побед и ничья
  • Восемь раз «Оренбург» играл дома с «Нефтехимиком» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – шесть побед и две ничьи
  • В трех последних матчах «Нефтехимик» не побеждал – три ничьи

Прогноз и ставки

1.971win.comП1

«Оренбург» в первом туре провел отличный поединок с брянским «Динамо» и добыл победу, наверняка сегодня он постарается развить успех. «Нефтехимик» является для хозяев очень удобным соперником, на своем поле «Оренбург» никогда ему не проигрывал, да и по подбору игроков команда Айткулова соперника явно превосходит, так что есть смысл ждать ее победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии