«Перт Глори» — «Мельбурн Виктори»: очередное поражение аутсайдера?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
«Джубили Овал», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Мельбурн Виктори» проиграл пять последних матчей, но воспользуется ли кризисом соперника 8 августа «Перт Глори» - шансы фаворита мы оценили в прогнозе. Чего ждать от клубов?

Перт Глори — Мельбурн Виктори: прогноз на матч чемпионата Австралии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» вполне солидно проводит нынешний сезон – команда Тони Поповича располагается в данный момент на пятой строчке в таблице. Однако, место в плей-офф клуб себе еще не гарантировал – от шестой «Аделаиды Юнайтед» он отрывается на два балла, а от седьмого «Вестерн Юнайтед» имеется отрыв в четыре балла, но при этом конкурент сыграл на матч меньше.

После карантина «Перт Глори» не идеален и не так давно выдал серию из двух поражений кряду, но окончательно в кризис не провалился. В последнем туре удалось обыграть со счетом 3:1 «Сидней Уондерерс», таким образом был положен конец неудачной серии.

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» провалил сезон – команда Гранта Бребнера к старту 26-го тура подходит на предпоследней строчке в таблице. Шансов пробиться в зону плей-офф нет уже давно, клуб как находился в кризисе до карантина, так и не смог выбраться из него после возобновления чемпионата. Поражение 2:3 от «Централ Кост Маринерс» стало для «Мельбурн Виктори» пятым кряду.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Перт Глори» добыл две победы
  • «Мельбурн Виктори» проиграл пять последних матчей
  • В каждом из пяти последних матчей «Мельбурн Виктори» пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ1(-1)

«Перт Глори» пока не решил еще всех своих вопросов в чемпионате, путевка в плей-офф находится под вопросом, таким образом с мотивацией проблем у хозяев сегодня не возникнет. «Мельбурн Виктори» откровенно доигрывает сезон и терпит поражение за поражением, пропуская голы пачками, с победой у «Перт Глори» проблем возникнуть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии