Экспресс на Лигу Чемпионов от 7.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Лига ЧемпионовПерейти к матчу
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Реал Мадрид

Первая игра между соперниками в Испании завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Кроме того, мадридцы потеряли одного из лидеров Серхио Рамоса, у которого красная карточка. Результат первого поединка обязывает «королевский клуб» с первых минут идти в атаку. Причем для того, чтобы рассчитывать на выход в четвертьфинал, подопечным Зидана нужно забивать как минимум два мяча. «Реал» после карантина выиграл 10 из 11 матчей, что принесло ему чемпионский титул. Кроме того, мадридцы неплохо забивали. В восьми поединках за этот период отличались минимум дважды.

«Манчестер Сити»  после возобновления чемпионата тоже выдал серию разгромных поединков. Манкунианцы покуражились над «Ливерпулем» (4:0), а также были намного сильнее «Ньюкасла» (5:0), «Брайтона» (5:0), «Уотфорда» (4:0) и «Норвича» (5:0). Однако стабильности все же не хватает, о чем говорят поражения от «Сотона» (0:1) и «Челси» (1:2).

ОБЗ1.53
Лига ЧемпионовПерейти к матчу
Ювентус
Ювентус
Лион
Лион

«Ювентус» все же выиграл чемпионский титул в Италии, хотя его игра на финише вызывает много вопросов. «Старой синьоре» в этой встрече нужна только победа, ведь первый поединок во Франции завершился победой «Лиона» со счетом 1:0. Для туринцев важно не пропустить, ведь тогда забивать будет нужно минимум трижды.

Такая задача осложняется тем, что «Юве» пропускал в 10 из 11 последних поединков, поэтому вся надежда будет на атаку. В пользу туринцев говорят несколько факторов. По составу хозяева все же сильнее своего соперника. У «Лиона» отсутствует игровая практика. За последние пять месяцев команда сыграла всего один официальный поединок. Да и туринцы еще ни разу не проигрывала французским клубам на родной арене. В 14 матчах против французов они одержали 11 побед и три завершили вничью.

П11.50

ОБЗ08/08/20 в 01:00МСК
Манчестер Сити-Реал Мадрид
1.53
П108/08/20 в 01:00МСК
Ювентус-Лион
1.50

Итоговый коэффициент:2.30Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря19:00
89.5%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

2 место

31 Декабря19:00
84.6%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
СуданСудан
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.80

3 место

31 Декабря20:30
75%за прогноз
НХЛ
ВашингтонВашингтон
РейнджерсРейнджерс
1.62