Экспресс на Лигу Чемпионов от 7.08.2020

Прогнозы на футбол на 7.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 7.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Манчестер Сити - Реал МадридНачало матча в 01:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
ОБЗ1.53

Первая игра между соперниками в Испании завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Кроме того, мадридцы потеряли одного из лидеров Серхио Рамоса, у которого красная карточка. Результат первого поединка обязывает «королевский клуб» с первых минут идти в атаку. Причем для того, чтобы рассчитывать на выход в четвертьфинал, подопечным Зидана нужно забивать как минимум два мяча. «Реал» после карантина выиграл 10 из 11 матчей, что принесло ему чемпионский титул. Кроме того, мадридцы неплохо забивали. В восьми поединках за этот период отличались минимум дважды.

«Манчестер Сити»  после возобновления чемпионата тоже выдал серию разгромных поединков. Манкунианцы покуражились над «Ливерпулем» (4:0), а также были намного сильнее «Ньюкасла» (5:0), «Брайтона» (5:0), «Уотфорда» (4:0) и «Норвича» (5:0). Однако стабильности все же не хватает, о чем говорят поражения от «Сотона» (0:1) и «Челси» (1:2).

Лига Чемпионов, Манчестер Сити - Реал Мадрид, ОБЗ, 1.53

Ювентус - ЛионНачало матча в 01:00 МСК
ЮвентусЮвентус
ЛионЛион
П11.50

«Ювентус» все же выиграл чемпионский титул в Италии, хотя его игра на финише вызывает много вопросов. «Старой синьоре» в этой встрече нужна только победа, ведь первый поединок во Франции завершился победой «Лиона» со счетом 1:0. Для туринцев важно не пропустить, ведь тогда забивать будет нужно минимум трижды.

Такая задача осложняется тем, что «Юве» пропускал в 10 из 11 последних поединков, поэтому вся надежда будет на атаку. В пользу туринцев говорят несколько факторов. По составу хозяева все же сильнее своего соперника. У «Лиона» отсутствует игровая практика. За последние пять месяцев команда сыграла всего один официальный поединок. Да и туринцы еще ни разу не проигрывала французским клубам на родной арене. В 14 матчах против французов они одержали 11 побед и три завершили вничью.

Лига Чемпионов, Ювентус - Лион, П1, 1.50

Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
ОБЗ1.53
ЮвентусЮвентус
ЛионЛион
П11.50

Ближайшие Прогнозы на спорт