«Дрита» — «Интер Клуб Эскльдес»: чего ждать от этого матча?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДритаДрита
Косово
Лига Чемпионов
«Коловре», (Ньон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч предварительного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в котором 8 августа «Дрита» сыграет за право выйти в финал против «Интер Клуб Эскльдес». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Дрита — Интер Клуб Эскльдес. Прогноз на матч Лиги чемпионов (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Дрита

«Дрита» во второй раз в истории выиграла чемпионат Косово, что принесло команде путевку в предварительный раунд Лиги чемпионов. Свой первый дебют в еврокубках прошел для «синих» довольно успешно - команда смогла не только преодолеть первый и второй предварительный раунд, но смогла поучаствовать в квалификации Лиги Европы, где проиграла по сумме двух встреч «Дюделанжу» (2:3).

Суперлигу Косово «интеллигенция» выиграла только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов, опередив плотную группу конкурентов. В последнем матче подопечные Юсуфи Бекима уступили «Балканам» (1:2).

Интер Эскальдес

«Интер» впервые в истории выиграл чемпионат Андорры. Скромный клуб из Эскальдес-Энгордани, с населением в 10 тысяч человек, сумел дать бой традиционному лидеру – «Санта-Коломне». «Сине-чёрные» обошли прошлого чемпиона всего на один балл.

За весь сезон подопечные Адольфо Байнеса41 раз поражали ворота противника, при этом показали второй результат в обороне. В последнем матче команда из страны-карлика разгромила «Сант Джулию» (3:0).

Тренды

  • «Интер» не проигрывает 13 матчей подряд
  • «Дрита» выиграла 4 из 5 последних матчей
  • «Дрита» не пропускала в 3 из 5 последних матчей
  • Соперники проведут первый очный матч в истории

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФ1(-1)

Этот этап Лиги чемпионов пройдет в Швейцарии, что не дает ни одной из команд преимущества домашнего поля. Кроме того, все решит один матч, а не привычные нам домашние и выездные поединки.

Сегодня встречаются команды из разных чемпионатов. «Дрита» представляет Косово, чемпионат которого все-таки выглядит более интересно. Мы считаем, что шансов на успех у «Интера» сегодня нет, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии